GIUSEPPE SOLENGHI

GIUSEPPE SOLENGHI

Milano 1879 - Cernobbio 1944

OPERE DI GIUSEPPE SOLENGHI IN ASTA

giuseppe solenghi: Navigli a Milano
GIUSEPPE SOLENGHI
Navigli a Milano
Olio su tavola cm 16 x 12,5 firmato in basso sx G.Solenghi

StimaSTIMA

LOTTO N.
57