GIUSEPPE SPIRITO
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
GIUSEPPE SPIRITO
Petropolis 1899 - Napoli 1967
OPERE DI GIUSEPPE SPIRITO IN ASTA
GIUSEPPE SPIRITO
Scena orientalista
Olio su tavola cm 39x45,5 firmato in alto a destra
STIMA
600-800
12/03/2022
LOTTO N.
73