GIUSEPPE SPIRITO

GIUSEPPE SPIRITO

Petropolis 1899 - Napoli 1967

OPERE DI GIUSEPPE SPIRITO IN ASTA

giuseppe spirito: Scena orientalista
GIUSEPPE SPIRITO
Scena orientalista
Olio su tavola cm 39x45,5 firmato in alto a destra

StimaSTIMA
600-800

12/03/2022

LOTTO N.
73