GIUSEPPE UGOLINI

GIUSEPPE UGOLINI

Reggio Emilia 1826 - San Felice Circeo (LT) 1897

OPERE DI GIUSEPPE UGOLINI IN ASTA

giuseppe ugolini: Contadinelle con capretta
GIUSEPPE UGOLINI
Contadinelle con capretta
Olio su tela cm cm 88x75 firmato in basso a dx Ugolini.G

StimaSTIMA
7000 - 8000

LOTTO N.
42