GIUSEPPE VISCARDI

GIUSEPPE VISCARDI

Mezzolara (BO) 1816 - Bologna 1892

OPERE DI GIUSEPPE VISCARDI IN ASTA

giuseppe viscardi: Paesaggio Emiliano
GIUSEPPE VISCARDI
Paesaggio Emiliano
Olio su tela cm 83x118 firmato in basso a sx G.Viscardi datato 1874

StimaSTIMA
4500-5000

03/12/2022

LOTTO N.