GIUSEPPE ZANNONI

GIUSEPPE ZANNONI

Verona 1849 - Monteforte d'Alpone (VR) 1903

OPERE DI GIUSEPPE ZANNONI IN ASTA

giuseppe zannoni: La bella contadina
GIUSEPPE ZANNONI
La bella contadina
Olio su tela cm 39,5x60,5 firmato in basso a sx G.Zannoni

StimaSTIMA
6000 - 7000

03/12/2022

LOTTO N.
19

giuseppe zannoni: Il neo arrivato
GIUSEPPE ZANNONI
Il neo arrivato
Olio su tela cm 39x60

StimaSTIMA
7000-8000

LOTTO N.
52