GUIDO AGOSTINI

GUIDO AGOSTINI

Firenze XIX - XX

OPERE DI GUIDO AGOSTINI IN ASTA

guido agostini: Cascata di Staubbach Svizzera
GUIDO AGOSTINI
Cascata di Staubbach Svizzera
Olio su cartone cm 16x11 firmato in basso a dx G.Agostini

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
47