GUIDO BERTARELLI

GUIDO BERTARELLI

Attivo in Lombardia tra il 1898 e il 1913

OPERE DI GUIDO BERTARELLI IN ASTA

guido bertarelli: Paesaggio lacustre
GUIDO BERTARELLI
Paesaggio lacustre
Olio su tavola cm 33x22 firmato in basso a dx

StimaSTIMA
300 - 400

LOTTO N.
16