GUIDO BERTARELLI

GUIDO BERTARELLI

Attivo in Lombardia tra il 1898 e il 1913

OPERE DI GUIDO BERTARELLI IN ASTA

guido bertarelli: Paesaggio lacustre
GUIDO BERTARELLI
Paesaggio lacustre
Olio su tavola cm 33x22 firmato in basso a dx

StimaSTIMA
300 - 400

LOTTO N.
16

guido bertarelli: Alla ricerca di una traccia sulla neve
GUIDO BERTARELLI
Alla ricerca di una traccia sulla neve
Olio su tela cm 80x50 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

22/05/2021

LOTTO N.
25