GUIDO CASCIARO

GUIDO CASCIARO

Napoli 1900 - 1963

OPERE DI GUIDO CASCIARO IN ASTA

guido casciaro: Alla fontana
GUIDO CASCIARO
Alla fontana
Tecnica mista su cartoncino cm 7x11,5 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.

guido casciaro: Vaso di fiori
GUIDO CASCIARO
Vaso di fiori
Pastello cm 35x55

StimaSTIMA

LOTTO N.
98