GUIDO DI MONTEZEMOLO

GUIDO DI MONTEZEMOLO

Mondovi 1878 - Torino 1941

OPERE DI GUIDO DI MONTEZEMOLO IN ASTA

guido di montezemolo: Al pascolo
GUIDO DI MONTEZEMOLO
Al pascolo
Olio su tavola cm 15x24 firmato in basso a dx G.Montezemolo

StimaSTIMA

13/01/2024

LOTTO N.
19

guido di montezemolo: Santa Maria della Salute, Venezia
GUIDO DI MONTEZEMOLO
Santa Maria della Salute, Venezia
Olio su tavola cm 30x35

StimaSTIMA

LOTTO N.
31