GUIDO GALBUSERA

GUIDO GALBUSERA

Pittore del XIX XX secolo

OPERE DI GUIDO GALBUSERA IN ASTA

guido galbusera: Piazza San Marco, Venezia
GUIDO GALBUSERA
Piazza San Marco, Venezia
Olio su carta cm 10 X 20 firmato in basso sx Guido Galbusera

StimaSTIMA

LOTTO N.
47