GUIDO HANSET

GUIDO HANSET

Genova 1910 - 1992

OPERE DI GUIDO HANSET IN ASTA

guido hanset: Camogli
GUIDO HANSET
Camogli
Acquarello su carta cm 40x32,5 datato 1987

StimaSTIMA

LOTTO N.

guido hanset: Bagnanti a Camogli
GUIDO HANSET
Bagnanti a Camogli
Olio su tavola cm 32x26

StimaSTIMA

LOTTO N.
12