GUSTAVO PISANI

GUSTAVO PISANI

Napoli 1887 - 1948

OPERE DI GUSTAVO PISANI IN ASTA

gustavo pisani: Al pianoforte
GUSTAVO PISANI
Al pianoforte
Olio su cartone cm 17x13 firmato in basso a sx G.Pisani

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
49

gustavo pisani: Mercato a Napoli
GUSTAVO PISANI
Mercato a Napoli
Olio su tela cm 50x70

StimaSTIMA

24/04/2021

LOTTO N.
54