HANS ALEXANDER BRUNNER

HANS ALEXANDER BRUNNER

Vienna 1895 - 1968

OPERE DI HANS ALEXANDER BRUNNER IN ASTA

hans alexander brunner: Via Gaeta, Roma
HANS ALEXANDER BRUNNER
Via Gaeta, Roma
Olio su tela cm 100x75 firmato in basso a sx datato 1928

StimaSTIMA

LOTTO N.
51