HENDRIKS ANTONISZEN

HENDRIKS ANTONISZEN

Fiammingo Firmato datato 1773

OPERE DI HENDRIKS ANTONISZEN IN ASTA

hendriks antoniszen: L'abbeverata
HENDRIKS ANTONISZEN
L'abbeverata
Olio su tela cm 38,5 X 54,5

StimaSTIMA
4000-5000

16/11/2019

LOTTO N.
29

hendriks antoniszen: Sosta
HENDRIKS ANTONISZEN
Sosta
Olio su tela cm 38,5 X 54,5

StimaSTIMA
4000-5000

16/11/2019

LOTTO N.
28