HENRI VIGNET

HENRI VIGNET

Rouen 1857 - Grasse 1920

OPERE DI HENRI VIGNET IN ASTA

henri vignet: Rue de Rouen, datato 1891
HENRI VIGNET
Rue de Rouen, datato 1891
Olio su tela cm 89x130

StimaSTIMA
4000-5000

LOTTO N.