HENRY MARKO

HENRY MARKO

Firenze 1855 - Lavagna 1921

OPERE DI HENRY MARKO IN ASTA

henry marko: Lungo il fiume
HENRY MARKO
Lungo il fiume
Olio su tela cm 52 x 115 firmato in basso sx H.Marko

StimaSTIMA
800 - 900

LOTTO N.
61