HENRY MARKO

HENRY MARKO

Firenze 1855 - Lavagna (Ge) 1921

OPERE DI HENRY MARKO IN ASTA

henry marko: Veduta di Firenze
HENRY MARKO
Veduta di Firenze
Olio su tela cm 70x31

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
43

henry marko: Il Cervino
HENRY MARKO
Il Cervino
Olio su tela cm 70x31

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
42

henry marko: La baia di Sestri Levante
HENRY MARKO
La baia di Sestri Levante
Olio su tela cm 75x108

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
49

henry marko: Lungo il fiume
HENRY MARKO
Lungo il fiume
Olio su tela cm 52 x 115 firmato in basso sx H.Marko

StimaSTIMA
800 - 900

LOTTO N.
61