IPPOLITO CAFFI

IPPOLITO CAFFI

Belluno 1809 - Lissa 1866

OPERE DI IPPOLITO CAFFI IN ASTA

ippolito caffi: Il Pantheon a Roma
IPPOLITO CAFFI
Il Pantheon a Roma
Olio su tela cm 35,4x46,3 firmato in basso a dx Caffi

StimaSTIMA
35000 - 40000

LOTTO N.
69