asta n.45
IVAN KARPOFF
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
IVAN KARPOFF
Novocerkassk 1898 - Milano 1970
OPERE DI IVAN KARPOFF IN ASTA
IVAN KARPOFF
Natura morta
Olio su tela cm 60x80 firmato in basso a sx Karpoff
STIMA
24/02/2024
LOTTO N.
22
IVAN KARPOFF
La slitta
Olio su tela cm 45x60 firmato in basso a dx Karpoff
STIMA
900-1000
11/03/2023
LOTTO N.
33