IVAN KARPOFF

IVAN KARPOFF

Novocerkassk 1898 - Milano 1970

OPERE DI IVAN KARPOFF IN ASTA

ivan karpoff: Natura morta
IVAN KARPOFF
Natura morta
Olio su tela cm 60x80 firmato in basso a sx Karpoff

StimaSTIMA

24/02/2024

LOTTO N.
22

ivan karpoff: La slitta
IVAN KARPOFF
La slitta
Olio su tela cm 45x60 firmato in basso a dx Karpoff

StimaSTIMA
900-1000

11/03/2023

LOTTO N.
33