J BERK

J BERK

Pittore attivo nel XX secolo

OPERE DI J BERK IN ASTA

j berk: Mercato a Ghardaia, Algeria
J BERK
Mercato a Ghardaia, Algeria
Olio su tela cm 50x70 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.