JAN FRANS SOOLMAKER

JAN FRANS SOOLMAKER

Anversa 1635 - Italia 1685

OPERE DI JAN FRANS SOOLMAKER IN ASTA

jan frans soolmaker: Viandanti con rudere Siglato e datato  in basso a destra F.S 1680
JAN FRANS SOOLMAKER
Viandanti con rudere Siglato e datato in basso a destra F.S 1680
olio su tavola cm 31 X 25

StimaSTIMA

16/11/2019

LOTTO N.
49