JAN KRASOVSKY

JAN KRASOVSKY

Polonia XX secolo

OPERE DI JAN KRASOVSKY IN ASTA

jan krasovsky: Scogliera
JAN KRASOVSKY
Scogliera
Acquerello su carta cm 31x44 datato 1944

StimaSTIMA
900-1000

LOTTO N.
44