LEON CLODOVEO CLARA

LEON CLODOVEO CLARA

Torino 1865 - ?

OPERE DI LEON CLODOVEO CLARA IN ASTA

leon clodoveo clara: La modella ed il pittore
LEON CLODOVEO CLARA
La modella ed il pittore
Olio su tavola cm 58x37 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.