LEON GIUSEPPE BUONO

LEON GIUSEPPE BUONO

Napoli 1887 - Pozzuoli NA 1975

OPERE DI LEON GIUSEPPE BUONO IN ASTA

leon giuseppe buono: Giornata di pesca
LEON GIUSEPPE BUONO
Giornata di pesca
Olio su tavola cm 23x23 firmato in basso a dx L.G.Buono

StimaSTIMA
600-800

LOTTO N.
38