LEONARDO BISTOLFI

LEONARDO BISTOLFI

Casale Monferrato (AL) 1859 - Torino 1933

OPERE DI LEONARDO BISTOLFI IN ASTA

leonardo bistolfi: Lago nel parco di Vignola a Morozzo
LEONARDO BISTOLFI
Lago nel parco di Vignola a Morozzo
Olio su tavola cm 18 x 29 firmato in basso a dx e al retro

StimaSTIMA

LOTTO N.
8

leonardo bistolfi: Paesaggio Autunnale
LEONARDO BISTOLFI
Paesaggio Autunnale
Olio su tavola 24 x 33,5 cm

StimaSTIMA

LOTTO N.