LIONELLO GRAZI

LIONELLO GRAZI

Sermide (MN) 1894 - Roma 1973

OPERE DI LIONELLO GRAZI IN ASTA

lionello grazi: Giornata di caccia
LIONELLO GRAZI
Giornata di caccia
Olio su tela cm 68x98 firmato in basso a sx Lionello Grazi datato MCMXVII

StimaSTIMA

09/04/2022

LOTTO N.
31