LUCIANO FREGONARA

LUCIANO FREGONARA

Omegna 1932 -

OPERE DI LUCIANO FREGONARA IN ASTA

luciano fregonara: Montagne innevate
LUCIANO FREGONARA
Montagne innevate
Olio su tela cm 70x85 firmato in basso a dx Fregonara

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
11

luciano fregonara: Paesaggio invernale in alta val di Lanzo (Balme)
LUCIANO FREGONARA
Paesaggio invernale in alta val di Lanzo (Balme)
Olio su tela cm 60x80

StimaSTIMA
1000 - 1200

LOTTO N.
32