LUCIUS ROSSI

LUCIUS ROSSI

Roma 1846 - Parigi 1913

OPERE DI LUCIUS ROSSI IN ASTA

lucius rossi: Galanteria
LUCIUS ROSSI
Galanteria
Olio su tavola cm 35x26,5 firmato in basso a destra L.Rossi

StimaSTIMA
8000-9000

11/02/2023

LOTTO N.

lucius rossi: Galanteria
LUCIUS ROSSI
Galanteria
Olio su tavola cm 35x26,5

StimaSTIMA
12000-15000

LOTTO N.