LUDOVICO MARCHETTI

LUDOVICO MARCHETTI

Roma 1853 - Parigi 1909

OPERE DI LUDOVICO MARCHETTI IN ASTA

ludovico marchetti: La bicicletta
LUDOVICO MARCHETTI
La bicicletta
Acquerello su carta cm 40x31 firmato in basso a dx L.Marchetti

StimaSTIMA

11/02/2023

LOTTO N.
30