LUIGI BAZZANI

LUIGI BAZZANI

Bologna 1836 - Roma 1927

OPERE DI LUIGI BAZZANI IN ASTA

luigi bazzani: Porta Pesa o Arco dei Tei a Perugia datato 1907
LUIGI BAZZANI
Porta Pesa o Arco dei Tei a Perugia datato 1907
Acquerello su carta cm 47x32

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
54