LUIGI BETTINELLI

LUIGI BETTINELLI

Bergamo 1824 - 1892

OPERE DI LUIGI BETTINELLI IN ASTA

luigi bettinelli: Chiaro di Luna
LUIGI BETTINELLI
Chiaro di Luna
Olio su cartone cm 13x16 firmato in basso a sx Bettinelli

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
16