LUIGI BINAGHI

LUIGI BINAGHI

Como 1890 - 1978

OPERE DI LUIGI BINAGHI IN ASTA

luigi binaghi: Nevicata montana
LUIGI BINAGHI
Nevicata montana
Olio su tela applicata su masonite cm 69,5x99,5 firmato in basso a sx Binaghi

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.

luigi binaghi: Fiori di pesco
LUIGI BINAGHI
Fiori di pesco
olio su cartone cm 34 x 48

StimaSTIMA

09/04/2022

LOTTO N.
22

luigi binaghi: Fiori di pesco
LUIGI BINAGHI
Fiori di pesco
olio su cartone cm 34 x 48

StimaSTIMA
900 - 1200

LOTTO N.
43

luigi binaghi: Luci ed ombre
LUIGI BINAGHI
Luci ed ombre
Olio su tavola cm 65 x 98,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
25