LUIGI BRIGNOLI

LUIGI BRIGNOLI

Palosco (Bg) 1881 - Bergamo 1952

OPERE DI LUIGI BRIGNOLI IN ASTA

luigi brignoli: Paesaggio
LUIGI BRIGNOLI
Olio su tavola cm 11x19,5 firmato in alto a sx L.Brignoli

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
15

luigi brignoli: Fiume Serio
LUIGI BRIGNOLI
Fiume Serio

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
14

luigi brignoli: Contemplando il paesaggio
LUIGI BRIGNOLI
Contemplando il paesaggio
Olio su tavola cm 10x21

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
18