LUIGI CAGLIANI

LUIGI CAGLIANI

Milano 1910-1987

OPERE DI LUIGI CAGLIANI IN ASTA

luigi cagliani: Laguna veneta
LUIGI CAGLIANI
Laguna veneta
Olio su tavola cm 19x35 firmato in basso dx Cagliani

StimaSTIMA
600-800

LOTTO N.
11