LUIGI GIOLI

LUIGI GIOLI

San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947

OPERE DI LUIGI GIOLI IN ASTA

luigi gioli: Paesaggio
LUIGI GIOLI
Olio su tavola cm 13x30 firmato in basso a dx L.Gioli

StimaSTIMA

13/01/2024

LOTTO N.
15

luigi gioli: Piazza degli Antinori, Firenze
LUIGI GIOLI
Piazza degli Antinori, Firenze
Olio su tavola cm 11x29 firmato in basso a sx L.Gioli

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
44