LUIGI LIVERANI

LUIGI LIVERANI

Cotignola (RA) 1889 - ? 1958

OPERE DI LUIGI LIVERANI IN ASTA

luigi liverani: Paesaggio montano
LUIGI LIVERANI
Olio su tela cm 70x100

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
44

luigi liverani: Paesaggio montano innevato
LUIGI LIVERANI
Paesaggio montano innevato
Olio su tavola cm 40x60 firmato in basso a sx

StimaSTIMA
700-800

22/05/2021

LOTTO N.
26