LUIGI NONO

LUIGI NONO

Fusina (VE) 1850 - Venezia 1918

OPERE DI LUIGI NONO IN ASTA

luigi nono: Pensieri
LUIGI NONO
Pensieri
Olio su tavola cm 33x24,5 firmato in basso a dx IX

StimaSTIMA
8000-9000

27/05/2023

LOTTO N.
40

luigi nono: I segni del tempo
LUIGI NONO
I segni del tempo
Olio su tavola cm 21x14,5

StimaSTIMA
6000 - 7000

08/01/2022

LOTTO N.
21