asta n.45
LUIGI NONO
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
LUIGI NONO
Fusina (VE) 1850 - Venezia 1918
OPERE DI LUIGI NONO IN ASTA
LUIGI NONO
Pensieri
Olio su tavola cm 33x24,5 firmato in basso a dx IX
STIMA
8000-9000
27/05/2023
LOTTO N.
40
LUIGI NONO
I segni del tempo
Olio su tavola cm 21x14,5
STIMA
6000 - 7000
08/01/2022
LOTTO N.
21