LUIGI PASTEGA

LUIGI PASTEGA

Venezia 1858 - 1927

OPERE DI LUIGI PASTEGA IN ASTA

luigi pastega: Chiacchiere a Venezia
LUIGI PASTEGA
Chiacchiere a Venezia
Olio su tela cm 145x94 firmato in basso a dx L.Pastega 1884

StimaSTIMA
18000-20000

27/05/2023

LOTTO N.
31

luigi pastega: Carnevale a Venezia
LUIGI PASTEGA
Carnevale a Venezia
Olio su tavola cm 19,5x31 firmato in basso a dx L.Pastega

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
22

luigi pastega: Concertino domestico
LUIGI PASTEGA
Concertino domestico
Olio su tela cm 60x80

StimaSTIMA
6000-7000

LOTTO N.
51