LUIGI VERGA

LUIGI VERGA

Milano 1894 - 1983

OPERE DI LUIGI VERGA IN ASTA

luigi verga: Lago Maggiore
LUIGI VERGA
Lago Maggiore
Olio su tavola cm 32x41,5 firmato in basso a dx L.Verga

StimaSTIMA

04/11/2023

LOTTO N.
30

luigi verga: Valle di Gressoney
LUIGI VERGA
Valle di Gressoney
Olio su cartone cm 39x54,5 firmato in basso a sx L.Verga

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.
22