M. LAMAGNO

M. LAMAGNO

Italia XX secolo

OPERE DI M. LAMAGNO IN ASTA

m. lamagno: Paesaggio montano innevato
M. LAMAGNO
Paesaggio montano innevato
Olio su tela cm 50x70

StimaSTIMA

22/05/2021

LOTTO N.
29