MARCELLO BROGGI

MARCELLO BROGGI

Lombardia 1896-1954

OPERE DI MARCELLO BROGGI IN ASTA

marcello broggi: Paesaggio montano
MARCELLO BROGGI
Olio su tavola cm 13,5x11 firmato in basso a dx Marcello Broggi

StimaSTIMA
300-400

08/01/2023

LOTTO N.
11

marcello broggi: Paesaggio
MARCELLO BROGGI

StimaSTIMA
300 - 400

08/01/2023

LOTTO N.
10

marcello broggi: Chiesa di Visgnola (Bellagio)
MARCELLO BROGGI
Chiesa di Visgnola (Bellagio)
Olio su tavola cm 21,5x17

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.