MARCO CALDERINI

MARCO CALDERINI

Torino 1850 - 1941

OPERE DI MARCO CALDERINI IN ASTA

marco calderini: Veduta lacustre
MARCO CALDERINI
Veduta lacustre
Olio su tela cm 54x41 firmato in basso a dx M.Calderini

StimaSTIMA

LOTTO N.
15