MARCO DE GREGORIO

MARCO DE GREGORIO

Resina (NA ) 1829 - Napoli 1876

OPERE DI MARCO DE GREGORIO IN ASTA

marco de gregorio: Lungo il viale
MARCO DE GREGORIO
Lungo il viale
Olio su tela cm 34,5x24 firmato in basso a sx M.De Gregorio

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
48