MARCO RAMASSO

MARCO RAMASSO

Torino 1964

OPERE DI MARCO RAMASSO IN ASTA

marco ramasso: Il Riposo, linci nella neve
MARCO RAMASSO
Il Riposo, linci nella neve
Olio su tela cm 30 x 40 firmato in basso dx Marco Ramasso

StimaSTIMA
900 - 1000

LOTTO N.
32