MARIA IGNAZIA DE LA FUENTE

MARIA IGNAZIA DE LA FUENTE

Attiva in Spagna e Italia nel XIX secolo

OPERE DI MARIA IGNAZIA DE LA FUENTE IN ASTA

maria ignazia de la fuente: Marina di Ponente
MARIA IGNAZIA DE LA FUENTE
Marina di Ponente
Olio su tavola cm 21,5x66,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
26