MARIANO OBIOLS DELGADO

MARIANO OBIOLS DELGADO

Spagna 1860 - 1911

OPERE DI MARIANO OBIOLS DELGADO IN ASTA

mariano obiols delgado: La fiera dei cavalli a Sevilla 1895
MARIANO OBIOLS DELGADO
La fiera dei cavalli a Sevilla 1895
Olio su tela cm 40x55 firmato in basso a sx M.O.Delgado Sevilla 1895

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.