MARIO BORGONI

MARIO BORGONI

Pesaro 1869 - Napoli 1936

OPERE DI MARIO BORGONI IN ASTA

mario borgoni: Ragazza tra le spighe
MARIO BORGONI
Ragazza tra le spighe
Olio su tela cm 80,5x49,5 firmato in alto a sx M.Borgoni

StimaSTIMA
3500-4000

11/02/2023

LOTTO N.
10