MARIO MARESCA

MARIO MARESCA

Italia meridionale XX secolo

OPERE DI MARIO MARESCA IN ASTA

mario maresca: Il porto di Napoli
MARIO MARESCA
Il porto di Napoli
Olio su Cartone cm 12x16

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
56