MARIO REVIGLIONE

MARIO REVIGLIONE

Torino 1883 -1965

OPERE DI MARIO REVIGLIONE IN ASTA

mario reviglione: Fiori
MARIO REVIGLIONE
Fiori
Olio su tavola cm 48x33 ex provenienza galleria Fogliato

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
40