MARSILIO CAPRINO

MARSILIO CAPRINO

Ronsecco (VC) 1923 - Torino 1986

OPERE DI MARSILIO CAPRINO IN ASTA

marsilio caprino: Forno Alpi Graie
MARSILIO CAPRINO
Forno Alpi Graie
Olio su tavola cm 31x44 firmato in basso a sx Caprino

StimaSTIMA

01/10/2022

LOTTO N.