MASSIMILIANO GALLELLI

MASSIMILIANO GALLELLI

Cremona 1863 - Sanremo 1956

OPERE DI MASSIMILIANO GALLELLI IN ASTA

massimiliano gallelli: Il porto di Nizza
MASSIMILIANO GALLELLI
Il porto di Nizza
Olio su tavola cm 16x24 firmato in basso a dx M.Gallelli

StimaSTIMA

13/01/2024

LOTTO N.
33

massimiliano gallelli: Ragazzina con cane
MASSIMILIANO GALLELLI
Ragazzina con cane
Olio su cartone cm 44x30

StimaSTIMA

LOTTO N.
43